| Características |
| Compatibilidad: | WF-(R)8xxx |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 135 mm |
| Altura del paquete: | 100 mm |
| Peso del paquete: | 0,246 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 1000 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 199 cm |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 100 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 100 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1000 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 199 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de