Maintenance box
| Caratteristiche | |
| Compatibilità: | WF-(R)8xxx |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,246 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1000 pz |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 199 cm |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
| Quantità per livello: | 100 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 100 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 1000 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 199 cm |