| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | C7500 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Volumen de tinta de color: | 294,3 ml |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 310 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Peso del paquete: | 515 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de