Collecteur d'encre usagée WF-8xxx / R8xxx
| Caractéristiques | |
| Compatibilité: | WF-(R)8xxx |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 135 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Poids du paquet: | 0,246 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 1000 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 199 cm |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 100 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 100 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 1000 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 199 cm |