| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Foto negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | STYLUS PRO 4400 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 1 |
| Volumen de tinta negra: | 220 ml |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de colorante |
| Código OEM: | C13T614100 |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 30 mm |
| Profundidad del paquete: | 290 mm |
| Altura del paquete: | 110 mm |
| Peso del paquete: | 0,44 g |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 4,2 m |
| Cantidad por palé: | 1200 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 4,2 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1680 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 168 pieza(s) |