
articolo n.: C13T614100
Lo scopo dello sviluppo dell'inchiostro UltraChrome Pigment consiste nel combinare le caratteristiche di stabilità cromatica a breve e lungo termine degli inchiostri a pigmento con la scala cromatica degli inchiostri a colorante. Questo nuovo sistema di inchiostri a colorante contiene il nero chiaro come settimo colore, grazie al quale è possibile ottenere gradazioni di stampa in bianco e nero più morbide, nonché due tipi di inchiostro nero, opaco e Foto, con i quali è possibile assicurare una qualità di stampa ottimale su ogni tipo di supporto.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero per foto |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | STYLUS PRO 4400 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 220 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | C13T614100 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 30 mm |
| Profondità imballo: | 290 mm |
| Altezza imballo: | 110 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,44 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 4,2 m |
| Quantità per pallett: | 1200 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 4,2 m |
| Quantità per pallet (UK): | 1680 pz |
| Quantità per livello: | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 168 pz |
132,24 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione