| Características |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SureColor P800, SC-P800 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 192 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 142 mm |
| Peso: | 216 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 0,268 g |
| Ancho del paquete: | 52 mm |
| Profundidad del paquete: | 277 mm |
| Altura del paquete: | 90 mm |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 480 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 395 mm |
| Longitud de la caja: | 565 mm |
| Alto de la caja principal: | 290 mm |
| Peso del envase completo: | 11,7 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 720 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 120 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de