Cartucciadi manutenzione.
| Caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SureColor P800, SC-P800 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 192 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 142 mm |
| Peso: | 216 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 0,268 g |
| Larghezza imballo: | 52 mm |
| Profondità imballo: | 277 mm |
| Altezza imballo: | 90 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 480 pz |
| Larghezza scatola principale: | 395 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 565 mm |
| Altezza scatola principale: | 290 mm |
| Peso del cartone principale: | 11,7 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 720 pz |
| Quantità per livello: | 120 pz |
| Quantità per cartone principale: | 40 pz |