| Caractéristiques |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | SureColor P800, SC-P800 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 192 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 142 mm |
| Poids: | 216 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 0,268 g |
| Largeur du colis: | 52 mm |
| Profondeur du colis: | 277 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 480 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 395 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 565 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 290 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 11,7 g |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 720 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |