| Características |
| Tipo: | Original |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| País de origen: | Japón |
| Color: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 173 mm |
| Profundidad: | 41 mm |
| Altura: | 391 mm |
| Ancho del paquete: | 175 mm |
| Profundidad del paquete: | 390 mm |
| Altura del paquete: | 40 mm |
| Peso del paquete: | 1 kg |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 113 cm |
| Cantidad por palé: | 300 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 404 mm |
| Longitud de la caja: | 534 mm |
| Alto de la caja principal: | 225 mm |
| Cantidad por caja: | 15 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 13,5 g |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 113 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 60 pieza(s) |