Cette cartouche d
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Japon |
| Couleur: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 173 mm |
| Profondeur: | 41 mm |
| Hauteur: | 391 mm |
| Largeur du colis: | 175 mm |
| Profondeur du colis: | 390 mm |
| Hauteur du colis: | 40 mm |
| Poids du paquet: | 1 kg |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 113 cm |
| Produits par palette: | 300 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 404 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 534 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 225 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 15 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 13,5 g |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 113 cm |
| Produits par palette (RU): | 300 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 30 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 60 pièce(s) |