| Características | |
| Tipo: | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Multifuncional |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce WF-2865DWF - WorkForce WF-2860DWF - Expression Home XP-5105 - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Japón |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 70 mm |
| Profundidad del paquete: | 115 mm |
| Altura del paquete: | 150 mm |
| Peso del paquete: | 180 g |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 8715946645117 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1500 pieza(s) |
| Longitud de la caja: | 269 mm |
| Ancho de la caja principal: | 243 mm |
| Alto de la caja principal: | 252 mm |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1500 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |