Peu importe ce que vous imprimez : avec l encre Epson DURABrite Ultra Ink, vous obtenez des résultats remarquables sur pratiquement n importe quel type de papier.
Grâce à l encre pigmentée révolutionnaire, vous créez des impressions qui sont absolument résistantes à l essuyage et à l eau.
L enduction de résine spéciale des pigments rend vos photos résistants à la lumière pendant des années : pour des souvenirs qui subsiste pendant toute une vie.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Compatibilité: | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 118 mm |
| Profondeur du colis: | 26 mm |
| Hauteur du colis: | 146 mm |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 175 cm |
| Produits par palette: | 3000 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 175 cm |
| Produits par palette (RU): | 3000 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 30 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 32 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 10 pièce(s) |