| Batería |
| Capacidad de batería: | 2040 mAh |
| Utilizar con: | Cámara |
| Productos compatibles: | Sony: NP-FZ100, A7R MkIII, A9:NP-FZ100, Alpha A9 |
| Voltaje de la pila: | 7,2 V |
| Capacidad de batería: | 14 Wh |
| Color del producto: | Negro |
| Número de celdas de batería: | 2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 51 mm |
| Profundidad: | 38 mm |
| Altura: | 22 mm |
| Peso: | 85 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 139 mm |
| Altura del paquete: | 26 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85065090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com