| Batteria |
| Capacità della batteria: | 2040 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Prodotti compatibili: | Sony: NP-FZ100, A7R MkIII, A9:NP-FZ100, Alpha A9 |
| Voltaggio della batteria: | 7,2 V |
| Capacità della batteria: | 14 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di celle della batteria: | 2 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 51 mm |
| Profondità: | 38 mm |
| Altezza: | 22 mm |
| Peso: | 85 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 139 mm |
| Altezza imballo: | 26 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com