| Batería | |
| Tipo de batería: | Batería de un solo uso |
| Voltaje de la pila: | 1,4 V |
| Número de baterías incluidas: | 48 pieza(s) |
| Capacidad de batería: | 95 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 6 mm |
| Profundidad: | 6 mm |
| Altura: | 4 mm |
| Peso: | 96 g |
| Otras características | |
| Forma de factor de batería: | Botón/moneda |