| Batteria | |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Voltaggio della batteria: | 1,4 V |
| Numero di batterie incluse: | 48 pz |
| Capacità della batteria: | 95 mAh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 6 mm |
| Profondità: | 6 mm |
| Altezza: | 4 mm |
| Peso: | 96 g |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma della batteria: | Bottone/moneta |