| Características | |
| Voltaje de la pila: | 12 V |
| Capacidad de batería: | 2300 mAh |
| Capacidad de batería: | 27 Wh |
| Número de celdas de batería: | 6 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 970 g |
| Ancho: | 35 mm |
| Altura: | 62 mm |
| Profundidad: | 177 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 85 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 190 mm |