| Características | |
| Voltaje de la pila: | 12 V |
| Capacidad de batería: | 5000 mAh |
| Capacidad de batería: | 60 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1,45 kg |
| Ancho: | 72 mm |
| Altura: | 101 mm |
| Profundidad: | 90 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Altura del paquete: | 85 mm |
| Profundidad del paquete: | 195 mm |