- Fácil instalaciónLas tapas ciegas son adecuadas para todos los carriles de perfil de 483 mm (19") del armario de red o servidor. Se utilizan para cerrar las áreas no utilizadas de los niveles de 483 mm (19"). Tienen un efecto positivo sobre la estética, así como un mejor resultado de circulación de aire.
| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Capacidad del rack: | 2U |
| País de origen: | Turquía |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial): | 48,3 cm (19") |
| Ancho: | 483 mm |
| Profundidad: | 12 mm |
| Altura: | 88 mm |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 500 x 110 x 20 mm |
| Ancho del paquete: | 500 mm |
| Profundidad del paquete: | 110 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Volumen del paquete: | 1100 cm³ |
| Peso del paquete: | 530 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85389099 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 83024900 |