| Diseño |
| Factor de forma: | Torre |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Número de puertos 3.5": | 2 |
| Número de puertos 5.25": | 1 |
| Material: | Acero al carbón |
| Número de bahías 2.5'': | 3 |
| Número de bahías internas de 3,5 ": | 1 |
| Número de receptáculos 5.25" externos: | 1 |
| Número de ranuras de expansión: | 6 |
| Ventana lateral: | No |
| Adecuado para: | Juego |
| Botón de encendido/apagado: | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 12 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 25 cm |
| Fuente de alimentación |
| Fuente de alimentación incluida: | No |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Salida de audio: | Si |
| Enfriamiento |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.): | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados: | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 2 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 60 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados: | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.): | 1 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados: | 120 mm |
| Medios de almacenaje |
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5,5.25" |
| Caja combinada HDD/SSD: | Si |
| Factor de forma de disco SSD: | 2.5" |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MMC, Memoria extraíble, SD |
| Detalles técnicos |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | CE, RoHS |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 166 mm |
| Profundidad: | 443 mm |
| Altura: | 373 mm |
| Peso: | 3,15 kg |
| Grosor de material: | 0,5 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 3,87 kg |