| Desempeño | |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 150 mm |
| Profundidad: | 230 mm |
| Altura: | 60 mm |
| Peso: | 120 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 150 mm |
| Profundidad del paquete: | 230 mm |
| Altura del paquete: | 60 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido: | UK |