| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 150 mm |
| Profondità: | 230 mm |
| Altezza: | 60 mm |
| Peso: | 120 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 150 mm |
| Profondità imballo: | 230 mm |
| Altezza imballo: | 60 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipi di spina inclusa: | UK |