| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 230 mm |
| Hauteur: | 60 mm |
| Poids: | 120 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 230 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Types de fiches d'alimentation fournies: | UK |