Cerchi una borsa robusta per il tuo notebook Con protezione a schiuma, tasche per i tuoi documenti, cellulare,MP3 e altri accessori, oltre ad una tracolla regolabile e rimovibile. Tutto questo e la garanzia a vita. Lode agli entusiasti techair forza non dimenticare del function with emotion .
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Antigraffio, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 420 mm |
| Profondità: | 300 mm |
| Altezza: | 80 mm |
| Peso: | 780 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 390 x 270 x 40 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |