| Tastiera |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Tastiera numerica: | No |
| Prestazione |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Copertura: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 27,9 cm (11") |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Durata della batteria: | 100 h |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 190,5 mm |
| Profondità: | 273 mm |
| Altezza: | 29 mm |
| Peso: | 700 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716060 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com