| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 355 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 258 mm |