| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Blu, Grigio |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasche interne: | Tasca per cellulare, Tasca per documento, Tasca per tablet |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 420 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 310 mm |
| Peso: | 515 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 400 x 50 x 285 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de