| Caratteristiche |
| Versione USB: | 2.0 |
| Connettore 1: | USB A |
| Connettore 2: | Lightning |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Larghezza: | 4 mm |
| Profondità: | 2000 mm |
| Altezza: | 4 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 160 mm |
| Altezza imballo: | 36 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche |
| Compatibilità: | all iPhones from iPhone 5 onwards & all iPads from iPad 4's generation onwards |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com