| Design |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): | 2 |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità caricatore: | Telefono cellulare/smartphone, Tablet |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Indicatori LED: | Sì |
| Prestazione |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 15000 mAh |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Voltaggio della batteria: | 3,7 V |
| Capacità della batteria: | 55 Wh |
| Carica wireless: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Power Delivery |
| Paese di origine: | Cina |
| Gestione energetica |
| Potenza di uscita totale: | 20 W |
| Potenza di ricarica senza fili: | 10 W |
| Tensione di uscita regolabile: | Sì |
| Connettività |
| Interfaccia di ingresso: | USB tipo-C |
| Connettore USB di tipo A: | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A: | 2 |
| Connettore USB Type-C: | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |