Flessibilità a lungo termine! Godetevi ogni giorno la libertà con VARTA Longlife, le nostre batterie a lunga durata per dispositivi con un fabbisogno energetico costante e ridotto, come telecomandi, orologi a muro o radio. Si distinguono per la lunga durata e l'affidabile erogazione di energia per garantirvi l'indipendenza in ogni secondo.Flessibilità per il lungo periodo. Le vostre batterie da eroe di tutti i giorni. La libertà ogni giorno con VARTA Longlife, le nostre batterie a lunga durata per dispositivi con un fabbisogno energetico costante e ridotto, come telecomandi, orologi a muro o radio. Si distinguono per la lunga durata e l'affidabile erogazione di energia per mantenervi indipendenti in ogni secondo.
| Batteria | |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie): | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Voltaggio della batteria: | 1,5 V |
| Numero di batterie incluse: | 4 pz |
| Colore del prodotto: | Oro, Giallo |
| Paese di origine: | Germania |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza: | 44,5 mm |
| Diametro: | 1,05 cm |
| Peso: | 11,3 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 12,3 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma della batteria: | Cilindrico |