| Design |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): | 4 |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità caricatore: | Rilevatore di attività, Headphones/Headset, Telefono cellulare/smartphone, Orologio intelligente, Universale |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Indicatori LED: | Sì |
| Prestazione |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 20000 mAh |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Voltaggio della batteria: | 3,7 V |
| Carica wireless: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Gestione energetica |
| Potenza di uscita totale: | 20 W |
| Potenza di ricarica senza fili: | 10 W |
| Connettività |
| Interfaccia di ingresso: | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A: | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 79 mm |
| Profondità: | 24 mm |
| Altezza: | 160 mm |
| Peso: | 438 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Dettagli tecnici |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |