| Caratteristiche |
| Adatto per: | Batteria per uso domestico |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di batterie: | 4 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Cortocircuito |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Corrente d'uscita: | 0,385 A |
| Tempo di ricarica: | 4,5 h |
| Batteria |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dimensione della batteria: | Stilo AA |
| Dimensioni della batteria 2: | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria: | 1600 mAh |
| Numero di batterie incluse: | 4 pz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 73,5 mm |
| Profondità: | 65,5 mm |
| Altezza: | 116 mm |
| Peso: | 107 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Varta AG VARTA-Platz 1 73479 Ellwangen Deutschland info@varta-household.com