| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Supporto per punto di accesso WLAN |
| Compatibilità: | U6 Lite, UAP nanoHD, UAP AC Lite |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiali: | Plastica |
| Compatibilità marca: | Ubiquiti Networks |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 89 mm |
| Profondità: | 149 mm |
| Altezza: | 29 mm |
| Peso: | 45 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |