| Mouse |
| Utilizzo: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 7 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 8000 DPI |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 300 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili: | 7 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Accelerazione (max): | 35 G |
| Polling rate: | 1000 Hz |
| Memoria integrata: | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 60 |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Materiali: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Illuminazione: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 68 mm |
| Profondità: | 128 mm |
| Altezza: | 42 mm |
| Peso: | 70 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |