| Características | |
| Tipo de producto: | Montaje de punto de acceso WLAN |
| Compatibilidad: | U6 Lite, UAP nanoHD, UAP AC Lite |
| Color del producto: | Blanco |
| Material: | Plástico |
| Marca compatible: | Ubiquiti Networks |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 89 mm |
| Profundidad: | 149 mm |
| Altura: | 29 mm |
| Peso: | 45 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |