| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 30 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Accelerazione (max): | 10 G |
| Polling rate: | 90 Hz |
| Banda di frequenza: | 2.402 - 2.480 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 3 |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Impugnature in gomma: | Sì |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 66 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 104 mm |
| Peso: | 66 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Batterie incluse: | No |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de