Sabemos que tu forma de trabajar ha cambiado. El viajero de hoy necesita versatilidad y confianza en la protección que lleva en un entorno de trabajo más móvil que nunca.
| Características | |
| Tamańo máximo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Policarbonato, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 190 mm |
| Profundidad: | 325 mm |
| Altura: | 515 mm |
| Peso: | 1,05 kg |
| Ancho del paquete: | 192,9 mm |
| Profundidad del paquete: | 327,9 mm |
| Altura del paquete: | 517 mm |
| Peso del paquete: | 1,22 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 540 mm |
| Longitud de la caja: | 950 mm |
| Alto de la caja principal: | 345 mm |
| Peso del envase completo: | 7,63 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |