| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 30,5 cm (12") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Plastica |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Antigraffio |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 335 mm |
| Profondità: | 25 mm |
| Altezza: | 240 mm |
| Peso: | 150 g |
| Larghezza imballo: | 280 mm |
| Profondità imballo: | 197 mm |
| Altezza imballo: | 13 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com