| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Grigio |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasche interne: | Tasca per accessori |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Numero di tasche anteriori: | 2 |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 304,8 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 460 mm |
| Peso: | 720 g |
| Volume: | 24 L |
| Altre caratteristiche |
| Supporto per bottiglia di acqua: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com