| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Detalles sobre los materiales: | 500D Guc |
| Tipo de género: | Unisex |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Compartimiento del teclado: | Si |
| Compartimento para auriculares: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | No |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| País de origen: | China |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 335 mm |
| Profundidad: | 140 mm |
| Altura: | 510 mm |
| Peso: | 820 g |