| Caratteristiche |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Capacità SSD: | 400 GB |
| Interfaccia: | PCI Express 3.0 |
| NVMe: | Sì |
| Componente per: | NAS |
| Velocità di lettura: | 3000 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 750 MB/s |
| Lettura casuale (4KB): | 225000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB): | 45000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 1800000 h |
| Gestione energetica |
| Tensione di esercizio: | 3,3 V |
| Consumo di energia (in lettura): | 3,5 W |
| Consumo di energia (in scrittura): | 3,3 W |
| Consumo energetico (inattivo): | 1,6 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 22 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Altezza: | 3,5 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717070 |