Con Sandberg Wireless Charger White Marble, puoi ricaricare il tuo smartphone senza bisogno di cavi! Appoggia il tuo smartphone sull'elegante vassoio di ricarica. Non devi fare altro! Il tuo telefono incomincerà a ricaricarsi immediatamente senza collegare cavi. Il caricatore supporta gli smartphone QI compatibili.
| Prestazione | |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Carica wireless: | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 9 V |
| Frequenza di ingresso: | 110 - 205 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.8 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 90 mm |
| Profondità: | 250 mm |
| Altezza: | 166 mm |
| Peso: | 60 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 250 mm |
| Altezza imballo: | 166 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche | |
| Display incorporato: | No |
| PowerIQ: | Sì |