Avec le Sandberg Wireless Charger White Marble, vous pouvez charger votre smartphone sans aucun câble ! Placez juste votre smartphone sur le plateau de charge au design élégant. C'est tout ! Votre téléphone commencera à se charger immédiatement sans être relié par aucun câble. Le chargeur est compatible avec les smartphones utilisant la technologie QI.
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 9 V |
| Fréquence d'entrée: | 110 - 205 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.8 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 90 mm |
| Profondeur: | 250 mm |
| Hauteur: | 166 mm |
| Poids: | 60 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 250 mm |
| Hauteur du colis: | 166 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques | |
| Écran integré: | Non |
| PowerIQ: | Oui |