| Caratteristiche |
| Connettore: | RJ-45 |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile |
| Materiali: | Zinco |
| Cavo standard: | Cat6a |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Schermatura del connettore: | Sì |
| Certificazione: | CE, UL |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 14,7 mm |
| Profondità: | 36 mm |
| Altezza: | 22,4 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Dettagli tecnici |
| Tipo di cavo: | Cat.6A |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 10 pz |
| Dati su imballaggio |
| Lunghezza del pacco: | 5,8 cm |
| Larghezza imballo: | 161 mm |
| Altezza imballo: | 247 mm |
| Peso dell'imballo: | 430 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com