| Design |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 9 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC: | Tipo F |
| Presa di corrente: | Tipo F |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Tipo di cavo: | H05VV-F 3G |
| Gestione energetica |
| Voltaggio nominale di entrata: | 250 V |
| Corrente massima: | 16 A |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Portata termica nominale: | 4000 W |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 44,4 x 490 x 44,4 mm |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu