| Caratteristiche | |
| Materiali: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 20 x 30 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 17 mm |
| Profondità: | 327 mm |
| Altezza: | 428 mm |