| Design |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 9 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Type F |
| Prise mâle: | Type F |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Type de câble: | H05VV-F 3G |
| Puissance |
| Tension nominale à l'entrée: | 250 V |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Puissance max.: | 4000 W |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 44,4 x 490 x 44,4 mm |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu