| Caratteristiche |
| Materiali: | MDF, Legno |
| Colore del prodotto: | Marrone |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo |
| Dimensione immagine: | 13 x 18 cm |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 205 mm |
| Profondità: | 155 mm |
| Spessore: | 1 cm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 215 mm |
| Profondità imballo: | 165 mm |
| Altezza imballo: | 25 mm |
| Peso dell'imballo: | 230 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com