| Design | |
| Tipo: | Set per aria di scarico della cappa aspirante |
| Colore del prodotto: | Nero, Verde, Grigio |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 461 mm |
| Profondità imballo: | 694 mm |
| Altezza imballo: | 354 mm |
| Peso dell'imballo: | 5 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Germania |